Вы будете визжать, когда
я доберусь до вашего интернета!

       © Мизулина

Аллергическая реакция после приёма детского Нурофена


Автор: Admin Полная Жесть 31 май, 2016 Просмотров: 139 0
Аллергическая реакция на медицинский препарат.

После приёма детского Нурофена у 11 летнего мальчика развилась страшнейшая аллергия. Он потерял 75 процентов кожного покрова, так как из-за реакции организма на этот препарат кожа начала покрываться волдырями , а потом отслаиваться. Так же у мальчика выпали волосы , ногти и ресницы , а в один день остановилось сердце. Сердце удалось запустить вновь, но ребёнок попал в реанимацию на месяц. Ранее у него не было реакции на ибупрофен. Мальчишка выздоровел.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.

Аллергическая реакция на медицинский препарат.




Видео не воспроизводится? Или может картинки не отображаются? Сообщи об этом и мы всё поправим. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.


Лайкни пост - не будь жлобом!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
^ Наверх